Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

ДИРЕКТОР ТФОМС ЕЛЕНА АКСЕНОВА ПРОВЕЛА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ПРИЕМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Во вторник, 11 апреля 2023 года, с 10:00 до 12:00, в Приемной Президента Российской Федерации в Пензенской области состоялся личный прием граждан руководителем Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области Елены Аксеновой.

В ходе личного приема с просьбой о помощи обратился мужчина, который столкнулся с проблемой при получении медицинской помощи по имеющимся медицинским показаниям. Елена Александровна оказала содействие в направлении обратившегося гражданина на стационарное лечение по профилю "гериатрия", а также дала необходимые разъяснения в соответствии с действующим законодательством.

Справочно! Гериатрия, или гериатрическая медицина, - это специальность, которая фокусируется на медицинском обслуживании пожилых людей. Она направлена на укрепление здоровья путем профилактики и лечения заболеваний и инвалидности у пожилых людей.

В ходе приема распространена полиграфическая продукция о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, онкологии, о ведении здорового образа жизни, а также необходимости прохождения диспансеризации и медицинских осмотров.

"Если Вы столкнулись с проблемами получения амбулаторной, стационарной помощи, скорой медицинской помощи по полису обязательного медицинского страхования, незамедлительно обращайтесь на телефон «горячей линии» Единого Контакт-центра в сфере ОМС Пензенской области 8-800-100-80-44, где можно получить квалифицированные ответы, касающиеся сферы ОМС, а также практическую помощь, не дожидаясь следующего приема граждан", - подчеркнула Елена Аксенова.

 

 

/11.04.2023
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн