Решаем вместе
Обращения граждан Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Директор ТФОМС
Пензенской области

Аксёнова
Елена Александровна

РАБОТНИКИ ТФОМС ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ШАХМАТНОМ ТУРНИРЕ

РАБОТНИКИ ТФОМС ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ШАХМАТНОМ ТУРНИРЕ

В пятницу, 26 ноября, в Пензенской области состоялся шахматный турнир среди членов Профсоюза работников здравоохранения. В соревновании приняли участие представители Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области.

Игры проходили в динамичном формате блиц, что требовало от участников максимальной концентрации и быстроты принятия решений. Каждый участник сыграл по 11 партий, демонстрируя своё мастерство и выдержку.

Команда ТФОМС проявила себя достойно, показав уверенную и стабильную игру.

По итогам турнира Профсоюз работников здравоохранения вручил команде ТФОМС памятные подарки как участникам, впервые вступившим в шахматную борьбу на уровне регионального турнира.

Мероприятие прошло в дружеской и позитивной атмосфере, объединив представителей различных медицинских организаций и подтвердив, что шахматы продолжают оставаться одной из самых интеллектуальных игр.

/01.12.2025
Полезные ссылки и актуальная информация

Яндекс.Метрика

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.
г. Пенза, ул. Крупской, 3



Создание сайта - Пенза-Онлайн